首页 互动交流 公开留言

互动交流

信件公示

标题 关于会泽县近5年乐业辣椒种植面积及产值情况
来信时间 2022-09-18 16:27:03 来信人 赵婷
来信内容 因论文写作需要,想要了解一下近5年会泽县辣椒产业的种植面积及产值情况。

受理回复

回复部门 县信访局
回复时间 2022-09-19 10:28:13
回复内容 网友您好,感谢您的关注和留言。 您的求助我们已反馈乐业镇镇政府,乐业镇会安排相关部门与你对接解答你的求助问题,敬请耐心等待,如果急用,你也可以主动拨打会泽县乐业镇政府办公室电话0874-5601127或是乐业镇农业农村管理站电话08745601108具体咨询。