首页 互动交流 公开留言

互动交流

信件公示

标题 会泽县大井镇政府不作为
来信时间 2022-06-12 13:55:29 来信人 朱智鹏
来信内容 对于扶贫不精准,没有落实到位,没有认真的筛查核实,村领导消极怠慢工作。

受理回复

回复部门 县信访局
回复时间 2022-06-16 10:12:22
回复内容 网友您好,感谢您的关注和留言。 您所提问题的相关政策请拨打会泽县大井镇人民政府办公室电话具体咨询,电话:0874-5621001.