首页 互动交流 公开留言

互动交流

信件公示

标题 毕业生档案寄存
来信时间 2022-06-11 16:11:33 来信人 李姹
来信内容 外地毕业生档案转至户籍生源地档案接收单位,需确认接受单位及接收地址

受理回复

回复部门 县信访局
回复时间 2022-06-16 10:09:04
回复内容 网友您好,感谢您的关注和留言。 您所提问题的相关政策请拨打会泽县人力资源和社会保障局电话具体咨询,电话:0874-5688663.