首页 互动交流 公开留言

互动交流

信件公示

标题 制止乱停乱放
来信时间 2022-06-10 09:31:25 来信人 毕明刚
来信内容 会泽县二道巷(西直接到福禄寺)长期有车停放,请交警大队随时查处

受理回复

回复部门 县信访局
回复时间 2022-06-10 10:45:33
回复内容 网友您好,感谢您的关注和留言。 您所提问题的相关政策请拨打会泽县城市综合管理局电话具体咨询,电话:0874-5122289.