首页 互动交流 公开留言

互动交流

信件公示

标题 您好,请问今年还有外出务工劳动补贴吗?
来信时间 2022-06-08 23:15:24 来信人 张体升
来信内容 请问今年外出务工劳动还有补贴不?

受理回复

回复部门 县信访局
回复时间 2022-06-09 08:44:43
回复内容 网友您好,感谢您的关注和留言。 您所提问题的相关政策请拨打会泽县人力资源和社会保障局具体咨询,电话:0874-5688663.