首页 互动交流 公开留言

互动交流

信件公示

标题 毕业大学生党组织关系转接
来信时间 2022-06-06 15:51:29 来信人 刘琼仙
来信内容 你好,我是一名会泽籍2022届毕业大学生。现需将党组织关系转回户籍地,需要联系会泽县委组织部咨询相关事宜,但此前一直拨打组织部电话(0874-5688824)接通后只能听到杂音,无法听到对方回应。后尝试拨打会泽县人民政府办公室电话也显示无法接通,由于毕业在即,急将相关事项解决,麻烦告知解决办法或帮忙联系相关部门予以处理。不胜感激!!!

受理回复

回复部门 县信访局
回复时间 2022-06-07 08:59:45
回复内容 网友您好,感谢您的关注和留言。 您所提问题的相关政策请拨打会泽县县委组织部电话具体咨询,电话:0874-5688822.