首页 互动交流 公开留言

互动交流

信件公示

标题 耕地补贴账号更改
来信时间 2021-08-16 18:10:35 来信人 张金
来信内容 尊敬的各位领导:你们好,由于户主死亡需要更改耕地地力补贴账号,需要准备什么材料,去哪个政府部门办理,望不吝赐教,万分感谢!

受理回复

回复部门 县信访局
回复时间 2021-08-23 10:48:37
回复内容 网友您好,感谢您的关注和留言。 你所提的问题我局已联系田坝乡人民政府处理,之后田坝乡人民政府会与您联系,田坝乡人民政府的电话是:0874-5690001。