首页 互动交流 公开留言

互动交流

信件公示

标题 雨露计划补助
来信时间 2021-07-30 22:46:12 来信人 庄垂轮
来信内容 我想咨询一下,其他同学的雨露计划补助都到了,我现在也没到,资料5月7号就上交中心校了,也申报了,现在过了好久,也问过相关负责人了,没啥准确回复,主要是资料也上交了。麻烦给个说法,在这谢谢了!

受理回复

回复部门 县信访局
回复时间 2021-08-02 15:23:06
回复内容 网友您好,感谢您的关注和留言。 你所提问题的相关政策请拨打会泽县教育体育局学生资助中心电话具体咨询,电话:0874-5122261。