首页 互动交流 公开留言

互动交流

信件公示

标题 会泽县2022年特岗教师
来信时间 2021-07-22 22:03:40 来信人 陈玉琼
来信内容 请问,会泽县2022年还会招特岗教师吗?

受理回复

回复部门 县信访局
回复时间 2021-07-23 10:55:59
回复内容 网友您好,感谢您的关注和留言。 你所提问题的相关政策请拨打会泽县教育局招考办电话具体咨询,电话:0874-5122410。