首页 互动交流 公开留言

互动交流

信件公示

标题 请问在会泽县城买了商品房,户口可在迁到商品房的在地吗
来信时间 2020-12-30 11:35:56 来信人 小张
来信内容 请问在会泽县城买了商品房,户口可在迁到商品房的在地吗

受理回复

回复部门 县人民政府
回复时间 2021-01-04 00:00:00
回复内容 网友您好,感谢您的关注和留言。 你所提问题的相关政策请拨打会泽县公安局电话具体咨询,电话:0874-6198248.